Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Поиск

Вопрос-ответ

05.05.2012 Добрый день! Хотим получить от Вас коммерческое предложение на шкафы РТЗО-88М и при положительном решении заказать. Как это сделать?

Чтобы посчитать стоимость сборки НКУ РТЗО-88М необходимо получить от Вас проект на сборку РТЗО-88М (сделанный проектным институтом) на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  или по факсу (843) 525-56-50, 525-56-24, по нему мы сможем посчитать стоимость и определить возможность изготовления изделия, также возможно сделать обсчёт изделий только по опросному листу на РТЗО-88М. В разделе "скачать" на нашем сайте вы можете скопировать себе примеры опросных листов на сборки НКУ РТЗО.

09.03.2011 Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли ваш шкаф оперативного постоянного тока изготовить с функцией автоматического пофидерного контроля изоляции?

Да, мы можем изготовить шкаф ШОТ с автоматическим пофидерным контролем изоляции. Следует иметь ввиду, что присутствие данной функции ведёт к значительному удорожанию оборудования.

26.02.2011. Подскажите, входят ли в состав производимого вами шкафа оперативного постоянного тока ШОТ аккумуляторные батареи?

При заказе шкафа оперативного постоянного тока ШОТ необходимо заполнить опросный лист, в котором указывается с какими аккумуляторами должна работать система, также Вы можете указать нужны ли вам аккумуляторные батареи или будете использовать свои. В большинстве случаев шкаф оперативного постоянного тока ШОТ заказывают в комплекте с аккумуляторами, все цены на шкаф ШОТ в наших прайс-листах мы указываем в комплекте с аккумуляторными батареями.

20.12.2010. Добрый день, у нашего предприятия в связи с реконструкцией есть систематическая потребность в шкафах оперативного тока, но заказав шкаф оперативного тока у одного известного производителя столкнулись с некоторыми проблемами при запуске в работу данного оборудования и "молчанием" производителя, как у Вас решается данный вопрос?

В стоимость производимого нами шкафа оперативного тока ШОТ входит запуск (шеф-монтаж) данного оборудования в работу в пределах нашего региона, а также вводной курс обучения по работе с данным оборудованием, если конечно в этом есть необходимость. При поставке в другой регион заказчик оплачивает командировочные расходы. Кроме того в нашей практике были случаи шеф-монтажа аналогичного оборудования произведённого другим предприятием.

23.06.2010. Ваше предприятие изготавливает электрические щиты по индивидуальным схемам? 

Да, мы изготавливаем электрические щиты и шкафы по индивидуальным схемам, звоните и присылайте заявку по факсу или электронной почте.

18.12.2009. Есть ли у Вашего предприятия сертификаты соответствия на производимую вами продукцию? 

Да, на всю производимую нашим предприятием продукцию имеются сертификаты соответствия, информацию также можно посмотреть в разделе "Сертификаты и лицензии" на нашем сайте.

16.05.2009. Вы являетесь производителем шкафа оперативного тока ШОТ или перепродаёте продукцию других предприятий изготавливающих шкафы оперативного тока?

Предприятие "Электрические Системы" является производителем шкафа оперативного тока ШОТ, а также систем постоянного тока на его основе. Шкаф оперативного тока ШОТ производится нашим предприятием с применением импортных комплектующих, имеется сертификат соответствия ГОСТ, а также сертификат системы Газпром. Шкаф аналогичен по назначению шкафам ШУОТ, АУОТ, ЩПТ, СОПТ.

08.02.2009. Как можно получить каталоги продукции производимой вашим предприятием?

Для заказа наших каталогов достаточно написать на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript заявку в произвольной форме и указать в ней по возможности следующие данные: Ваше Ф.И.О., должность, наименование и сферу деятельности организации и контактный телефон, а также о какой продукции вы хотите получить информацию. Каталоги будут отправлены Вам в электронном виде ответным письмом по электронной почте. Мы также можем отправить Вам каталоги в бумажном виде по почте, для этого нужно в заявке дополнительно указать Ваш почтовый адрес. Для сотрудников проектных организаций у нас есть специальное предложение, все подробности после получения заявки.